Ihre Ansprechpartner

Geschäftsleitung

Michael Bock

Diplomingenieur für Elektrotechnik

Geschäftsführer

 

+49 (0)36428 578-18

bock@jenconsult.de


Stefan Rehhausen

Diplomingenieur für Elektrotechnik

Prokurist, Projektmanagement und Hardwareplanung,
Projektierung Steuerungs- und Regelungstechnik,  Inbetriebnahme

 

+49 (0)36428 578-15

rehhausen@jenconsult.de


Torsten Hartmann

Diplomingenieur für Elektrotechnik

Prokurist, Projektmanagement, Softwareplanung, Projektierung Steuerungs- und Regelungstechnik, Inbetriebnahme, Anlagenvisualisierung

 

+49 (0)36428 578-17

hartmann@jenconsult.de


Controlling & Sekretariat

Beatrice Hartmann

Volljuristin

Kaufmännische Abwicklung und Controlling

 

 

+49 (0)36428 578-13

bhartmann@jenconsult.de


Heike Jacobsen

Sekretariat

Assistentin der Geschäftsleitung

 

+49 (0)36428 578-11

jacobsen@jenconsult.de


Projektierung Prozesssteuerung, Inbetriebnahme & Visualisierung

Heiko Lärz

Diplomingenieur für Elektrotechnik

Projektierung Steuerungs- und Regelungstechnik, Inbetriebnahme, Anlagenvisualisierung

 

+49 (0)36428 578-36

laerz@jenconsult.de


Mario Köhler

Bachelor of Engineering

Projektierung Steuerungs- und Regelungstechnik,

Inbetriebnahme, Anlagenvisualisierung

 

+49 (0)36428 578-32

koehler@jenconsult.de


André Fleischer

Bachelor of Engineering

Projektierung Steuerungs- und Regelungstechnik,

Inbetriebnahme, Anlagenvisualisierung

 

+49 (0)36428 578-37

fleischer@jenconsult.de


Julius Schütze

Bachelor of Engineering

Projektierung Steuerungs- und Regelungstechnik, Inbetriebnahme, Anlagenvisualisierung

 

+49 (0)36428 578-12

schuetze@jenconsult.de


Projektierung Leitsystem & Visualisierung

Judith Kippe

Diplomingenieur für Feinwerktechnik (FH)

Anlagenvisualisierung

 

 

+49 (0)36428 578-12

jkippe@jenconsult.de


Planung und Konfiguration Hardware

Andreas Baumbach

Meister für Elektrotechnik

Hardwareprojektierung und Inbetriebnahme

 

 

+49 (0)36428 578-14

baumbach@jenconsult.de


Björn Leipold-Haas

Diplomingenieur für Elektrotechnik

Projektierung Steuerungs- und Regelungstechnik,

Inbetriebnahme, Hardwareplanung

 

+49 (0)36428 578-20

leipold@jenconsult.de


Technische Dienste, Inbetriebnahmen Verdichtersteuerungen

Andreas Hinkel

Diplomingenieur für Elektrotechnik

Inbetriebnahmen

 

 

+49 (0)36428 578-33

hinkel@jenconsult.de


JENCONSULT Laasdorf GmbH · Planungs- und Handelsgesellschaft mbH

Dorfring 2 · 07646 Laasdorf · Deutschland
Tel: +49 36428 578 0 · Fax: +49 36428 578 21 · E-Mail: jenconsult@jenconsult.de